Перевести страницу
0
Корзина пуста

Круглосуточный ремонт компьютеров в Усть-Каменогорске!

"Сервис 24". Круглосуточный сервисный центр №1 в Усть-Каменогорске!

В настоящее время компьютерная техника занимает очень важную роль в жизни каждого человека. За последние 10 лет владения незаменимыми гаджетами такими как: смартфон, планшет, персональный компьютер, ноутбук, мы не представляем себе ни дня без них. Техника, как правило, берёт контроль над нашим временем в течении суток, без праздников и выходных.


Мы вызываем по телефону такси, заказываем еду через интернет с помощью планшета, переписываемся с друзьями и коллегами по работе, смотрим новости, составляем проекты, пишем отчёты, отправляем декларации, подводим итоги месяца, играем в игры, используя стационарный компьютер или ноутбук, забывая о том, что в любой момент наши «помощники» могут выйти из строя.


В связи с частыми обращениями клиентов поздним вечером, ночью и ранним утром, наша команда профессионалов решила пойти на встречу потребителю. Теперь Вы сможете получить консультацию, устранить неполадки и вызвать мастера на дом, офис или кафе, обратившись к дежурному специалисту 24 часа в сутки по телефону: +7 (705) 702-53-55 или по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Мызы, 13 .


Мы рады помочь Вам и Вашему компьютеру в любое время суток!